четверг, 19 октября 2017 г.

Скрап под счастливой звездой. Скорпион

Здравствуйте наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей!
И снова в эфире рубрика «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ. С вами Алена Патрай.

С 24 октября и по 22 ноября включительно входит в свои права Скорпион. Знак водной Стихии.


Скорпион по своей природе очень одаренный человек, плюс изумительная внутренняя чувствительность, и в итоге Скорпион может «рождать» просто великолепное творчество в любом направлении. Эмоции, которые присутствуют у Скорпиона, с легкостью появляются везде, в какой бы творческой области он не работал. Скорпионам стоит обратить внимание на любой вид абстракции, музыка (нестандартные направления), живопись, фотография, журналистика

Благоприятные дни:


24 октября 2017 года. В 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

5 ноября 2017 года в 12:00 - 17 лунный день. День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

9 ноября 2017 года в 12:00 - 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

16 ноября 2017 года в 12:00 - 28 лунный день. Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры. Возможно появление некоторых (не особенно важных) проблем, связанных с ослаблением здоровья. Полезно прислушаться к советам партнеров — это пойдет на пользу и позволит избежать неприятностей.

* Дата указана по UTC (всемирное координированное время), то есть для жителей, которые живут в этом часовом поясе. Для других часовых поясов дата может отличаться (для жителей России, Украины и других стран СНГ даты совпадают с указанными здесь).


ОВЕН 

Вам предстоит приложить не мало усилий, чтобы завершить начатые дела и творческие проекты. В ноябре гороскоп не советует начинать новые дела, поскольку, они могут потерпеь неудачу.
Если же Вы, все же, решитесь что-то начать, то качественно проработайте все нуансы, продумайте на два шага вперед и очень внимательно относитесь к каждому этапу нового начинания.
Материальное положение Овнов в этот период будет не самым лучшим. Финансовые поступления нерегулярны. Но, Вы можете вложить деньги в новый перспективный проект, который, впоследствии, принесет Вам доход.

ТЕЛЕЦ

Ваши отношения с деловыми партнерами станут очень тесными и близкими. Благодаря решению организационных вопросов, Вам удастся с ними очень сблизиться. Иногда Ваши мирные переговоры будут нарушаться спорами и конфликтами, но это будет касаться только Ваших совместных дел и никак не повлияет на личные отношения.
Партнерство с зарубежными «коллегами» будут складываться весьма благоприятно. Тельцы получат большую выгоду от этого сотрудничества.
Вы ощутите финансовую неустойчивость, но это будет связано с открытием нового проекта, которое много что изменит в дальнейшем.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды рекомендуют Вам быть очень внимательным и сосредоточенным весь период времени, так как Ваша самодисциплина может привести к небольшим конфликтам в Вашей профессиональной деятельности. Будьте собранны!
Изменений в финансовой жизни не предвидится. Существенного улучшения не будет, но и ухудшений – тоже. Даже если Вам удастся что-то продать или «провернуть» какое-то дело, скорее всего, оплату Вам придется подождать какое-то время.
Но, сильно волноваться не стоит – все пройдет и наладится.

РАК

В начале периода Вам рекомендован отдых. Лучше – отпуск. И пусть работа подождет! Впрочем, если Вы трудоголик, Вы найдете возможность и на отдыхе налаживать новые деловые связи и искать партнеров.
Именно сейчас Вам могу предложить новую работу или новый проект. Поэтому, если Вы прислушаетесь к звездам – с новыми силами после отпуска работа пойдет легко и гладко
Денежный поток будет стабильным, не смотря на выходные и не рабочие дни и недели.

ЛЕВ

В начале ноября смело посвящайте себя организации нового дела, набору сотрудников и единомышленников. Смело вкладывайте деньги в новые проекты и дела. И там, и там Вас ждут удача и успех. Помимо этого Вас ждут новые знакомства с новыми интересными людьми.
В конце периода не стоит ожидать больших изменений. Все будет спокойно, стабильно, размеренно. И дела, и финансы, и личная жизнь.
Во всех делах и начинаниях Вы можете смело рассчитывать на поддержу и понимание коллег и родственников.

ДЕВА

В работе ждет очень динамичный темп. Вам предстоит решить множество вопросов, которые сделают ваш источник дохода еще более прибыльным. Возможно, возобновятся связи, давно утерянные, но, в будущем, перспективные.
Возможны командировки. Все с той же целью. Результат будет положительным. Цели оправданы.
В середине ноября Вы попадете под влияние Марсианской энергии, которая позволит Вам решить, давно не решаемые вопросы.
Материальное положение стабильно.

ВЕСЫ

В области бизнеса, Вы сможете подчинить себе все и вся, обернуть все в свою пользу. В основном, период будет посвящен решению финансовых вопросов. Так же, Вам придется решать организационные вопросы и проводить много тщательных финансовых расчетов.
Весьма положительны и благоприятны отношения с коллегами из других городов и стран. Их помощь и советы окажутся существенны и ощутимы.
В конце периода не избежать небольших проблем с Вашими новыми знакомыми и потенциальными партнерами. Разрешится ситуация через 1.5-2 месяца.

СКОРПИОН

Первая половина ноября станет временем новых перспективных идей. Их воплощение будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса. Бизнесмены и начальники могут принять на работу новых сотрудников. Середина месяца будет весьма успешна для дружеских отношений с коллегами из других городов и стран. Возможна удачная поездка в дальние края.
Ожидается заметное оживление в делах, повышение или предложение новой работы. В конце месяца могут возникнуть финансовые разногласия. Но, уважение к партнерам и терпение очень быстро приведут Вас к успеху.

СТРЕЛЕЦ

Вас ждет некоторое напряжение на работе и в работе. Возможно даже. Что Вам придется потерпеть некоторый дискомфорт, связанный с появлением в офисе или компании единомышленников.
Лучшим периодом для работы, принятия решений, поиска новых идей, заключения договоров и договоренностей, является середина ноября. В эти дни будут реализованы все ваши, даже самые смелые, идеи.
В финансовом плане, Вас ожидает замечательный период. Вы можете рассчитывать на стабильное получение денежных средств.

КОЗЕРОГ

Что касается бизнеса, гороскоп советует Вам трудиться, не покладая рук. Совсем не лишним будет наладить отношения с, давно забытыми, коллегами и партнерами. Самые важные события этого периода у Вас будут связаны с международными отношениями.
Самые важные встречи, переговоры и начало дел планируйте на вторую половину периода. Тогда же придут в голову новые идеи и они же будут подсказаны, не умышленно, Вашими коллегами и партнерами. Не теряйтесь! Хватайте и воплощайте!
Даже новички смогут существенно продвинуться в своем творчестве.
Финансовая стабильность – пока не про Вас. Но и особых финансовых проблем не ожидается.

ВОДОЛЕЙ

В начале ноября произойдет существенный, заметных прогресс в делах и проектах. Все, благодаря Вашему упорству и терпению. Пришло время пожинать плоды своих трудов.
Вас ожидает реальная, ощутимая поддержка от Ваших близких, друзей и партнеров. Как материальная, так и духовная, что тоже немаловажно!
К концу периода Вам станет ясно, какие проекты стоит воплощать, какие требуют доработки, а какие – не про Вас…
Ноябрь прекрасно подходит для решения вопросов недвижимости, аренды, смены офиса и, даже рабочего места, если оно у вас в квартире.

РЫБЫ

Вы очень расширите свой кругозор, примете много нужной и важной, для Вас, информации. Укрепите партнерские отношения, обзаведетесь новыми знакомствами, наладите старые связи. Период активности, но результата пока ждать не придется. Основной заработок ожидается чуть позже. Период, так скажем, подготовительный, к доходу и стабильности финансовой.
Те, кто решится на дальнее путешествие или поедет в запланированную командировку, обзаведутся новыми знакомствами, которые, впоследствии, окажутся очень нужными и полезными.

И наше задание с ОЭ - цифра 8, знак бесконечности, кошачий глаз.

Мой мотиватор в виде бесконечности появился благодаря нашей Оксане и для дальнейшего проживания на моем рабочем месте.




У меня страничка про свадьбу. Мою. В июне 2010 :)

 ОЭ - знак бесконечности - присутствует аж в трех экземплярах: бантик сверху, маленький знак на фотографиях и большой, спрятанный под цветочной композицией...



Всех приветствую! Давно я не делала обложек на паспорт, по заданию у меня сложились 2 штучки! Я использовала  фоном, скрап бумагу Скрапбург" Рустикальная мозаика".




От меня - открытка к юбилею школы. Обязательный элемент- цифра 8.



Мы ждем ваши работы до 20 ноября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)