вторник, 29 августа 2017 г.

Скрап под счастливой звездой. Выпуск 5. ДЕВА


Здравствуйте, наши дорогие Золотые Рыбки, Прекрасные Девы и рукодельницы всех остальных зодиакальных принадлежностей!
Мы снова в строю, отпуск закончился, - и мы несказанно рады снова быть с вами!)
Как вы уже догадались по приветствию, мы продолжаем рубрику «Скрап под счастливой звездой», где вы найдете рекомендации на тему личной и творческой жизни, согласно Лунному календарю, разные приметы, и обязательно ТЗ.
С 23 августа (23.08) по 22 сентября (22.09) включительно входит в свои права Дева. Стихия Земля.


Ведёт у нас эту рубрику Алена - ей слово!
Девы очень любят рукоделие, и все что с ним связано. Они практичны, у них всегда много креативных идей. Девы видят творческий подход там, где другим это увидеть не суждено. Дева может привнести в любую вещь, кусочек своего креатива. Дева любит нюансы, мелочи, и это ее отличает от всех остальных знаков зодиака. Девам стоит обратить внимание на: творчество в любых областях, шитье, вязание, пэчворк и ручная работа, где используются ткани для пэчворка, рисование, изготовление украшений, изготовление кукол, дизайн одежды.
Благоприятные дни: 2 сентября

Любые новые дела можно и даже нужно начинать в периоды растущей Луны. Это наиболее благоприятное время для абсолютно всех позитивных начинаний, будь то начала здорового и активного образа жизни, борьба с вредными привычками, диеты, новый бизнес, переход на новое место работы и т.д. Дела, начатые в этот период, обязательно принесут удачу. Результаты от таких начинаний будут только положительными. Однако стоит отметить, что все зависит не только от Луны, но и от вас самих. Луна может вам дать импульс и направление, но не даст вам все на "блюдечке с голубой каёмочкой".
* Дата указана по UTC (всемирное координированное время), то есть для жителей, которые живут в этом часовом поясе. Для других часовых поясов дата может отличаться (для жителей России, Украины и других стран СНГ даты совпадают с указанными здесь).


ОВЕН
Овнам на протяжении всего периода предстоит доказывать свою самостоятельность и независимость. Звезды советуют Вам доказывать свою компетентность конкретными делами, а не пустыми словами.
Можете приступить к новым проектам. Большим и маленьким. Если Ваше творческое направление не приносит сейчас удовольствия, не расстраивайтесь, Вы можете заняться чем-то новым.
Материалное положение в этот период будет очень радовать Овнов. Регулярные поступления денег позволят Вам воплотить в жизнь некоторые из Ваших заветных желаний.

ТЕЛЕЦ
В этот период у Тельцов укрепятся и улучшатся отношения с творческими людьми из других городов и даже стран. Вы сможете найти нужных Вам людей и установить доверительные отношения.
Весь период Вас будут преследовать маленькие проблемные ситуации, но в конечном итоге, все разрешится положительно. Никакие недоразумения не смогут сбить Тельцов с намеченного курса.
Творческие личности переживут творческий подъем, рост популярности и, возможно, дальние поездки.

БЛИЗНЕЦЫ
Карьера, творческая деятельность и финансовое положение, наконец, обретут стабильность. Возможно, предстоит небольшой отпуск на пару недель. Или просто Вам будет очень легко все даваться, что вы, занимаясь творчеством, от него отдохнете.
В материальном плане Близнецов, скорее, ожидает затишье. Но расходов ожидается не мало, хотя Вы легко сможете справиться с финансовыми проволочками, поэтому, беспокоиться не о чем.

РАК
Основной задачей на этот период для Рака будет укрепление творческих, родственных и дружеских связей. Вас ждут удачные поездки, выгодные предложения или заказы и налаживание контактов с важными и влиятельными людьми.
С помощью родственников, друзей, новых знакомств, поддержки с их стороны, Вы выведете свои дела совершенно на новый уровень.
Больше внимания уделяйте контактам из других городов и стран. Финансово для Раков период стабильный, траты – разумны.

ЛЕВ
«Меньше слов – больше дела» - девиз Львов на этот период времени. Прекратите тратить время на пустые и ненужные разговоры и займитесь укреплением своих творческих знаний и навыков, профессионального и финансового положения.
Вполне возможно, что Вы получите очень выгодное предложение, которое в скором будущем принесет большую прибыль. Особа благоприятна первая половина месяца.
В конце дела будут идти менее гладко. Могут возникнуть трудности с проверяющими инстанциями. Вы можете столкнуться с завистью «коллег». Но Вы сумеете легко преодолеть все трудности и преграды. Деньги к Вам будут идти стабильно.

ДЕВА
В творчестве Вас ожидают перемены – уже на подходе новый цикл развития творческих навыков Дев. Возьмите себе за правило извлекать выгоду из любой, даже негативной, ситуации. Так Вы сможете найти новых знакомых, открыть в себе новые таланты. А так же, Вас ожидает новый прект, который принесет Вам много пользы и улучшит Ваше благосостояние. Если Вы открыты для всего нового, то лучшее не заставит себя ждать.
В начале периода благоприятно складываются отношения с зарубежными партнерами, однако, ситуация изменится к концу. Хотя, Вам удастся обойтись малой кровью.

ВЕСЫ
Вам предстоит собрать всю волю в кулак, чтобы наметить себе путь к дальнейшему развитию. Появится возможность посетить разные мероприятия. Не исключены разного рода конфликты, но Вам удастся преодолеть подобные ситуации.
Вам регулярно буду поступать денежные средства и объем их существенно возрастет в связи с удачными продажами и щедрыми заказчиками.

СКОРПИОН
Ваши близкие, друзья и коллеги поддержат Вас в любых начинаниях. Любые Ваши творческие задумки в этот период обязательно воплотятся в жизнь. Благоприятным будет и сотрудничество с иностранными «коллегами» по цеху.
Возможен переезд или удачная сделка. И то, и другое, очень благоприятно скажутся на Вашем финансовом состоянии и Вашей независимости и самодостаточности.

СТРЕЛЕЦ
Ваш гороскоп на этот период говорит, что все у Вас сложится удачно, нужно лишь верить в себя и не жить прошлым, воспоминаниями о неудачах и не бояться пробовать, начинать и стремиться. Звезды на Вашей стороне!
В запасе у Вас очень много новых и идей и свежих мыслей. Начинайте воплощать их в жизнь! Участвуйте в различных мероприятиях, это поможет Вам достичь, нужных Вам, высот.
Период, наиболее прибыльный для Вас. Вы регулярно будете получать крупный суммы денег.

КОЗЕРОГ
Сентябрь – наиболее удачный месяц для начинания новых дел, даже если их придется начинать с нуля. Вы можете смело доверять всем, кто решится Вам помочь. Помощь будет существенной и нужной. Возможно, это будут люди из других городов или даже стран.
Конец периода будет сложным, Вы столкнетесь с небольшими неприятностями, но, не смотря ни на что, Вы легко сможете все решить и уладить. Найдете со всеми компромиссы и разрешите все конфликты.
Недостатка денег Вы ощущать не будете. Кроме того, ожидайте приятный сюрприз или неожиданный подарок.

ВОДОЛЕЙ
Пора перемен! Водолеи, посвятившие себя до этого времени творчеству или работе – теперь начнут посвящать большую часть времени семье или личной жизни. И наоборот. Но, это не значит, что прошлое уйдет на второй план или забудется вовсе. Поменяется приоритетность, но не забудется ничего. Вы по прежнему будете творить или строить карьеру, но с меньшими усилиями. Или отдавать время семье, но большую его часть посвятите любимому занятию.
Неприятностей, стрессов или неудачи Вас обойдут стороной.

РЫБЫ
Наибольшее внимание уделите налаживанию отношений с «коллегами» из других стран. Как говорит Ваш гороскоп, Вы сможете достигнуть такого уровня отношений и доверия, что этому позавидует любой.
Все важные вопросы, встречи, переговоры, гороскоп советует проводить в начале или середине сентября. Не исключены поездки, творческие мероприятия, выставки.
Финансовое положение Рыб, к сожалению, пока оставляет желать лучшего.

А теперь наше задание: в качестве ОЭ мы выбрали в этот раз женский образ и аксессуары - все просто!

Вот, как справились с задачей наши дизайнеры!


От меня - открытка для очень активной и милой девушки (кстати, девы по гороскопу). 
Большое количество разнообразных элементов характеризует любознательную натуры девы и её стремление стать экспертом во многих направлениях.



Виктория Зенина
 Добрый день! Альбом был создан в кратчайшие сроки 2 вечера и ночь! Конечно же помог плоттер. Подружка пригласила на День рождение, ну и разумеется я решила подарить альбом. И форма немного с подтекстом, у подруги Магазин нижнего белья. Я решила подарить корсет, который будет только у нее!
Бумага достаточно плотная поэтому фото будет с 2х сторон , 7 разворотов на 60 фото. Покажу несколько страниц







Вот, такое вдохновение! Скорее присоединяйтесь!) Ждем ваши работы до 30 сентября включительно! Приз по заданию предоставлен нашим постоянным спонсором тм СКРАПБУРГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)