СКЕТЧИ ДЛЯ ВАС

воскресенье, 1 мая 2016 г.

Мир, труд, май

Дорогие наши, труженицы скрап-фронта!
Сегодня классный праздник - двойной  повод радоваться жизни: православные верующие прославляют Христово Воскресение, и абсолютно все знают этот день буквально с пеленок как день МИРА и ТРУДА. Ведь именно к этому дню раз в год каждый и все сразу наводят чистоту и порядок - это здОрово, правда?
Мы поздравляем всех-всех с праздниками и желаем вам именно мира, мира везде: в вашем доме, в вашей стране, в вашей душе, и пусть труд приносит вам такой кайф, который каждого человека делает ЛИЧНОСТЬЮ и даёт великолепное ощущение творческой реализации!
Именно поэтому у нас сегодня будет задание, по которому мы ждём от вас работы, посвящённые труду в любом виде!




А чтобы было интереснее,.....

Команда РАША
применяла женские штучки (ОЭ - швейные машинки, ножницы, иголки и т.п.)

Марина Тарасова
По нашему заданию я решила сделать открыточку для швеи, и конечно же в работе использовала обязательные элементы: ножницы, нитки, бумажные, но все же, катушки с нитками) а также в работе присутствует машинная строчка. 






Мария Самарская 
У меня сотворилась открытка для рукодельницы: швеи, дизайнера, модельера... Мотивация "create", ножницы, катушка , пуговичка, ленты, машинная строчка - это ли не составляющие творческого процесса настоящей феи с золотыми ручками?!..





Марина Петрова

У каждого есть профессия. Вы ведь все труженики!
Екатеринбургский скрап-клуб приглашает показать разные профессии в своих работах.



Елена Великанова
По заданию у меня получилась винтажная открытка. Я выбрала профессию швеи, нашелся подходящий штампик в виде манекена, сделала подобие веера из бумаги и использовала много кружева.



Команда НАША

показывала мужскую работу (ОЭ - инструменты, гаражи и т.п.) или любые профессии (ОЭ - символы этих профессий).

Eliana
Я сделала открыточку для настоящего моряка. Использовала в качестве обязательных элементов как раз кораблик-подвесочку и бинокль.


Rejoice
Мужская тема для меня - одна из самых сложных. Тут неуместны цветочки, легкомысленные цвета и узоры, только если это не подходит получателю :) Но в этой открытке я оторвалась с тонированием краев, черное-белой коллекцией от кайзеркрафт и позабытыми штампами. Из обязательных элементов я использовала лист с бордюрами из мужской коллекции, вроде Скрапберрис. На них вы можете видеть атрибуты того, что называют "мужскими элементами" в скрапе - шестеренки и различные гвоздики-винтики. Хотя я против такого жесткого разделения - и гвоздь забить могу и шкаф собрать :)


вешняя
Я сделала мужскую открыточку для мужчины. Для меня мужчина, любой, в первую очередь путешественник, первооткрыватель.




И хотя открытка получилась для рыболова, главная мысль в поиске своего места, который ведется мужчиной.



Татьяна Агафонова

А у меня обложечка на паспорт для молодого человека, который просто жить не может без машины. А они иногда ломаются, и тут приходится, как говорится, по локоть в масле и мазуте))). Так что она для авто механика. 
Хотелось, чтоб она соответсвовала его рабочему образу, и поэтому мне пришлось её немного попачкать))). Тут и датчик скорости, и брадс - знак, и ключи гаечные, ну и как же я без усов-то)))




По этому заданию я сделала страничку в Проджект-лайф про моего папу. Наш папа - мастер на все руки, в его гараже полным-полно инструментов, деталей, интересных штук и железяк - тут и дрель, и сверла, и рыбацкие принадлежности. Фотографии я дополнила карточками,  на которых сделала отштамповку, написала список и сделала леттеринг



Ну, как вам?;-) По нам, так вдохновляет) Рады будем заглянуть к вам и восхититься вашим вдохновением!
Ждём ваши работы с большим нетерпением!
Приз победителю предоставлен нашим любимым спонсором - ТМ СКРАПБУРГ




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!