пятница, 5 февраля 2016 г.

НАМ 5 ЛЕТ!!!!! УРРРАААА!!!! Перезагрузка! Конфетка и другие новости!

Хехей!!!!
Вот это да! 
Нашему блогу, нашему клубу целых 5 лет! 
Вот это огого!!!! :) 
Вы рады? мы да!!!!
)))))))))))))
Вспомним, как все начиналось... 
5 лет назад, просматривая блоги и сайты разных мастериц и сообществ, я подумала: "А почему бы нам в городе не устроить скрап-клуб? Ведь у нас наверняка много мастериц, а мы друг друга и не знаем даже..."
Спросила девочек на сайте u-mama (есть такой мамский портал, очень хороший), в ЖЖ, на других площадках... Девочки не возражали.. Первой, помню, откликнулась тогда Элиана :) Одновременно в ЖЖ мы познакомились с Оксаной ... И как раз 5 февраля 2011 года появилось первое сообщение в нашем блоге :) Приветственно-проверочное... С этого все и началось... Встречи, обсуждения, совместные закупки, игры, обмены, поздравления, конкурсы, совместные проекты, выставки, мастер-классы, конфетки....
Первая встреча клуба прошла у Насти Солнечной. Было очень душевно. Как, собственно, и на всех других наших встречах. 

Изначально наш клуб немного отличался от остальных блогов. У нас было сразу очень много авторов - каждый могу стать таковым и писать в блог что-то полезное. Также у нас изначально было две дизайн-команды: дежурная ДК и Приглашенная ДК или ДК месяца, в которую входили победители конкурсов и становились дизайнерами на целый месяц. 

Постепенно клуб рос, взрослел и мужал, у него прибавлялись ПЧ, и география читателей давно вышла за пределы Екатеринбурга и Свердловской области... Наша дизайн-команда не успевала комментировать все прекрасные работы, участвовавшие в конкурсах. 
Да и самих конкурсов становилось все больше!
Мы многое пережили - были и подъемы, и небольшие падения... Но мы выдержали, мы справились, мы смогли! В прошлом году (открою вам секрет) клуб был на грани ликвидации. Я не справлялась, навалилось много дел, работа, семья... Тогда на выручку блогу пришли девочки: Аня и Настя! Они вытянули скрап-клуб, да так, что он не только не пропал, но и расцвел еще больше!

Так было на протяжении всех 5 лет - мы всегда помогали друг другу, выручили, подставляли плечо!!! И вы не представляете, как я благодарна всем нашим девочкам!!!! Нашим талантливым дизайнерам! Нашем мастерицам Екатеринбурга и окрестностей!!!
Я не смогу перечислить в этом посте всех наших девочек. Но вы сможете их увидеть на страничке "Наши дни рождения" - мы решили ее оставить, чтобы сблизиться еще больше. Так что обязательно загляните посмотрите, сколько нас!

Что же дальше? - спросите вы. 
А дальше - только лучше!
Мы решили провести перезагрузку всего блога! Ведь 5 лет - это серьезный возвраcт! Мы уже много чего умеем, мы "ходим в садик", дружим с другими блогами, мы соревнуемся, мы растем!!! Но при этом мы все еще балуемся и хохочем, играем в разные игры и смотрим мультики! Мы любим рисовать, но пока не сильно умеем, поэтому мы все в кляксах :) 
Первое наше изменение вы, конечно, уже заметили сами - у нас новая одежка. Вот такие мы модницы! Приоделись на юбилей. Надели красивое платьишко и завязали бантики!!!! Оно белое и красивое, только немного заляпанное краской: мы ведь так любим рисовать и брызгать ;)


Второе наше изменение вы заметите постепенно. Мы решили вернуть клубу изначальную идею. А идея эта - объединение мастериц по интересам, общение, обмен. Сплошное ООО :) 
Поэтому сейчас в нашем блоге будет больше интересных познавательных статей, мастер-классов, вдохновлялочек и всяких разных полезностей! Кстати, каждый наш постоянный читатель может стать автором статьи или мастер-класса.
Правила публикации вы найдете на отдельной страничке.

Будет также отдельное внимание уделено обмену скрап-материалами. Но пока - тссс! - это мы позже расскажем. Будет клево, просто пока поверьте :)

Что еще? Обязательно будет много игр и обменов! Помните, как в старые добрые времена - матч-боксы, дюймовочные игры, открытки из одинаковых материалов... :) У нас с Настей полно идей, так что приготовьтесь и держитесь!!!
 Захлестнет волна  наших писем и посылок Почту России :) 

Конечно, не забудем и про конкурсы. Они тоже обязательно будут, но чуть меньше, чем до этого дня... Кстати, на днях объявим набор в дизайн-команду, так что не переключайтесь, а лучше подписывайтесь на новости, чтобы быть в теме. 

Но давайте пока не будем забегать вперед. Мы будем делиться с вами обновленным клубом по кусочкам. Но то, что будет интересно, весело и активно - это мы вам обещаем. 
Открою лишь небольшую тайну - нас ждет еще в скором времени творческие конкурсы и одна праздничная игра.  Ну и, конечно, встреча клуба в реальной жизни! Не пропустите!!!

Заинтригованы? Так на это мы и рассчитывали :) 

=================================================
Ну да хватит болтать, пора есть ТОРТ и принимать поздравления!!

А тортов будет даже несколько, а точнее - три!
Размещая свою ссылку в линки,  вы получаете шанс выиграть все три кусочка торта!!!! 

Правда, состав тортиков мы пока оставим в секрете! Придет время и мы его раскроем. 
(баннер угощения)


Итак, торт первый. 
Нежный зефирный торт от ТМ Скрапбург 
Зная Настю, вы можете представить, КАКОЙ он вкусный!!!!! Многослойный, насыщенный вкус! Элегантный и изысканный! И при этом абсолютно полезный!



Торт второй - Меренги от Мерлетти!!!!
Кружевной, воздушный, мммм. 



Торт третий - от меня, т.е. от Виктории
Пусть это будет Муравейник! :) Небольшая горка вкусных скрап-материалов! 

Чтобы поучаствовать в розыгрыше угощения надо сделать следующее: 
1. Быть или стать нашим ПЧ
2. Опубликовать в своем блоге отдельным постом сообщение о нашем празднике и угощении к нему. В этом посте обязательно разместить баннер угощения (большой разноцветный торт). Чисто конфетные блоги не принимаются. 
3. Разместить ссылку на ПОСТ (не на блог) в Линки ниже. Добавляться можно весь наш длинный февраль (1 марта в 00 часов линки закроется).
4. В начале марта зайти и проверить, улыбнулась ли вам удача :)









25 комментариев:

  1. Девочки, поздравляю с первым Юбилеем вашего детища! И, как говориться, дожить до ста лет))) Растите и радуйте нас дальше новыми идеями, интересными заданиями, конкурсами, делитесь вдохновением и отличным настроением!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки! Вы невероятные молодцы) поздравляю от всей души! Радуйте и вдохновляйте еще больше )))

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения, уралочки! Долгой творческой насыщенной жизни и всех благ вашему клубу и всем Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием поздравляю земляков с такой хорошей датой!) Процветания вам!))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! От всей души - мои поздравления с первым юбилеем)) дальнейшего развития и - процветания!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие вы умнички! Очень-очень давно я попала у вас в свой первый ТОП) спасибо за тот подарок) Желаю вам расти и развиваться!

    ОтветитьУдалить
  7. С Днем Рождения! Желаю дальнейших творческих успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки! Спасибо вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки от всей души поздравляю вас! Желаю дальнейшего процветания! Растите большими!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем огромное! И Вике - за добрые слова и дружбу;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Ура!!! Поздравляю девочки! Процветания блогу , обновления очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, мои поздравления! Процветания и вдохновения вам! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, удачи вам! :) очень классная и неожиданная перезагрузка. Рада, что не бросаете детище

    ОтветитьУдалить
  14. Ура! Наш бложик с пятилетием!!! Пусть у нас всегда будет весело, шумно и интересно!! Вика, спасибо за добрые слова! Вспомнила, как все начиналось :))

    ОтветитьУдалить
  15. УРА!!! СКЕ с днем рождения! Процветания нашему блогу и клубу! Пусть он всегда будет таким же дружным, веселым и жизнерадостным, как мы привыкли!

    Вика и Настя, вам большая благодарность и отдельные поздравления! Вы наши капитан и рулевой, которые ведут СКЕ к новым горизонтам, успехам и приключениям!

    ОтветитьУдалить
  16. С Юбилеем! Такая серьезная дата для СК!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю СКЕ с первым юбилеем! Процветания вам, вдохновения и много скрап-общения!))

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, ура! Поздравляю с первой пятилеткой!!!!!! Это очень-очень классная дата;) Всех самых вдохновляющих мгновений вам!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ого, сколько новостей у Вас в СКЕ! Надо к Вам почаще заглядывать)! Девочки, поздравляю с пятилетием!!

    ОтветитьУдалить
  20. Девчонки, от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!! Процветания дальнейшего и весёлых креативных мастеров и подписчиков! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  21. Девчата,от души поздравляю с пятилетием!!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю!!!! Я и без сладкого вас люблю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)