понедельник, 6 июля 2015 г.

Страничный скетч июля

Добрый день, мастерицы и мастера!!

Сегодня мы представляем вам очередное наше задание - Скетч. По данному скетчу принимает странички выполненные в классическом скрапбукинге.


Несмотря на то, что он у нас такой морской-морской, ваши странички могут быть абсолютно на любую тему!

Давайте посмотрим что приготовили для вас наши дизайнеры:



Ну вот и настало то время, когда я сделала свою первую страничку... Для меня это было ооочень трудно, но интересно!


 Никогда бы не подумала, что у меня получится... Но оказалось, что всё не так уж и страшно ))) Фон делала при помощи спреев, затем добавила текстурную пасту и элементы декора - бабочки, вырубку, полубусины, буквы, надпись, жгут и "рамочку" для фото, снова "спреила-тонировала" и вот, что в итоге получилось:


Старалась сделать работу со смыслом: бабочки олицетворяют легкость и красоту, два крыла - это половинки одного целого, кинопленка - желание сберечь все моменты нашей жизни, круги - неразрывная связь, буквы - инициалы имен, надпись семья заканчивается (а может и начинается?!) знаком "бесконечность", над словом семья (вот так стечение обстоятельств!) оказались слова "growing in love" - "растущая в любви"


Страничка про моего маленького командира) Он в первый раз  увидел и понял, что такое сухой бассейн и радости не было предела! Не могли его от туда вытащить почти 2 часа)
Поскольку  купаясь в шариках он кричал: "я паваю!"- здесь и кусочек моря и морские элементы, но учитывая, что все ж сухой бассейн, то облака как символ мечтаний и иллюзий)
Ну и поскольку фото было сделано в период нашего путешествия к бабушке,поэтому  тут столько транспорта, ведь это было наше маленькое путешествие)



Принимаем ваши работы по 5 августа включительно!

А призом в этот раз будет коллекция "Вальс" от ТМ СКРАПБУРГ



2 комментария:

  1. Девочки, привет! :) а результатов еще не было? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Alexushka, добрый день! Нет итоги мы еще не публиковали.. спасибо большое что напомнили... Мы исправимся прям сегодня!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)