воскресенье, 25 января 2015 г.

Дела сердечные

Добрый вечер, мастера и мастерицы!!!

Уже завтра мы придем к вам с итогами.... Ну а сегодня очередное задание!!!

Остается совсем немного времени и весь мир будет отмечать ЛЮБОВный праздник - День Св. Валентина.

Мы предлагаем вам создать работу для своей второй половинки. Это могут быть обложки на паспорт, блокноты, чековые книжки, фоторамки, альбомы, миники и т.д. Исключение для валентинок - открыток... То есть открытки, теги в данном задании не участвуют.

И давайте посмотрим, что для вас приготовили наши дизайнеры:

Долго думала я над этим заданием. Поскольку мой мужчина настоящий суровый уралец)), то не приемлет бесполезных вещей. А в разряд бесполезных для него попадает все, что не может быть использовано ему во благо) Но вот 1 вещь оказалась ему очень нужна, а именно-обложка для его каталога, который он любовно распечатал и перелистывает еженедельно. Но, поскольку все должно быть "аскетично" в оформлении, посему и обложка вышла таковой. Использовала-натуральную кожу темно болотного цвета, буквы-это инициалы моего благоверного под эмбоссингом 2мя пудрами и уголки (тоже подвергнутые эмбоссингу медно рыжей пудрой)




Больше года я смотрела на старый компьютерный вентилятор у себя на работе и думала: "Что бы из него замутить?". Наконец пришла идея с фоторамкой для любимого. Он не имеет непосредственного отношения к компьютерам, но занимается системами умного дома, которые к ним подключаются :) Сначала хотела оформить рамку с стиле стимпанк, но потом решила, пусть она напоминает о летнем отпуске, во время которого и сделана фотография.




Материалы: бумага Graphic45 коллекции Come away with me, бумажный скотч их же, шестерёнка Tim Holtz и полужемчужины.


Очень тяжело сделать для мужа подарок, чтобы муж об этом не знал... Но мне это удалось... правда частично.... сделала я для мужа коробочку с желаниями.... Покажу только желания... т.к. остальное сфотографировать не успела... муж быстро вернулся..


Мужские коллекции от Scrapberry's, много вырубки ножами Crafty Ann


А что приготовите вы для своих любимых половинок???

Ждем ваши работы до 20 февраля!!

А интернет-магазинчик "Сундучок66.рф" приготовил для вас очень влюбленный подарок




набор штампов Валентинки от Mr.Painter и 
набор вырубок из чипборда от Freedecor.

Ждем ваши подарочки!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)