четверг, 15 января 2015 г.

Тематическое задание "Пикник на обочине"

Добрый вечер, мастера и мастерицы!!!

Надеемся ваша неделя трудовая уже подходит к концу и вы уже предвидите этот чудный вечер пятницы! Как придете с работы и зароетесь в бумажки, бумажки, бумажки. А мы вам в этом поможем с нашим новым заданием:

ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ

принимаются любые скрап-работы с обязательным наличием природы, улицы, и ЕДЫ!!!

а вот так увидели наше задние приглашенные дизайнеры:


Всем привет! Как только я узнала задание, первую минуту был ступор, а потом столько идей завертелось в голове! В итоге у меня получился миник из одного листа, в который я уместила очень счастливый день. Мы с мужем (тогда еще будущим) надели резиновые сапоги и отправились за деревню. Там мы много бегали, бродили по лужам, танцевали вальс, валялись в сухой траве и целовались, конечно! А из еды у нас с собой был только кофе в термосе (как же дурно я его заварила!) да батон с изюмом. Настоящий пикник на обочине!



На фотографии наша младшая дочь Евгения. Летом 2014 мы с друзьями ездили покорять)) гору Юрактау, которая находится не очень далеко от Уфы. После восхождения и спуска к подножию дети были ооочень голодными). Ну и, естественно, готовили самое простое и быстрое блюдо- картошка с тушенкой. Женя наша очень избирательна в еде- что ей на вид не нравится, то она даже не попробует. И дома она такое никогда не ест) А тут ела и все приговаривала- мама, так вкусно, почему дома так вкусно не варите))




И порция вдохновения от наших дизайнеров:




У меня несколько страничек из миника. Отмечали день рождения у друга на пейнтбольной площадке, так что можно сказать именно на обочине) И вроде бы в черте города, но кругом лесок, природа) 


У меня по этому заданию сложилась страничка для Smashbook-а, посвящённого лету в городе. Пикник ведь можно устроить где угодно ;) В моём случае это - Свердловская набережная, по которой мы обычно гоняем на роликах. Я итак люблю гамбургеры и прочие "полезности" из Макдональдса вприкуску с Колой, а уж после хорошей пробежки - и подавно! :)



Надеюсь мы смогли вас вдохновить!!

А чтобы вы однозначно захотели поучаствовать в нашем задании спонсор приготовил для вас вот такой тематический подарок:


Спонсор - замечательный и не дорогой, а главное с большим выбором ножей и бумаги, магазин



Ждем ваши работы по 15 февраля 2015 года включительно!!!!

6 комментариев:

  1. Замечательные странички у дизайнеров получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за приглашение! Было очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, мы были очень рады пригласить вас!!! Ждем еще в наших заданиях!!!

      Удалить
  3. "Пикник на обочине" - одна из моих любимых книг! (хотя она совершенно не про еду :) - всем очень советую)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)