понедельник, 7 апреля 2014 г.

Открыточный скетч "Апрель"

Дорогие друзья!
Предлагаем для вашего вдохновения новый открыточный скетч под кодовым названием "Апрель".

Срок - до 5 мая

Скетч взят здесь
Посмотрим, как этот скетч "увидели" наши дизайнеры - победители прошлого открыточного конкурса :)
 
 
 
 
Открытка получилась в стиле Шебби, использовала следующие материалы: Бумагу от Melissa Frances, тесьму, шитье, марлю, шебби ленту, цветочки объемные и плоские, тычинки, рафию и полужемчуг. Бумагу рвала как могла, прошивала на машинке и в самом конце пробежалась акриловой краской по всем элементам открыточки.

 
Скетч отразила горизонтально. Материалы: бумага MME, высечка We'r memory keepers, джутовый шнур. Спасибо за приглашение, творила с удовольствием!
 
 
 
 

В работе использовала бумагу Beautiful от Papermania, машинную строчку, эмбоссинг белой пудрой. Сердечко-вырубка посажено на вспененный скотч.

***
А также предлагаем вашему внимание работ дежурных дизайнеров.
  



  У меня получилась весенняя детская открытка. В основе кардсток и бумага Mr.Painter, сатиновые ленты, вырубка и розы из бумаги малбери)

dazza (Даша)
В работе использовала: бумага EchoPark, Graphic45, атласная лента, полужемчуг, вырубка, птичка из пластики, надпись-распечатка.

Анна Галяутдинова

Открытка-поздравление.
Для создания использовала: скрап бумага Scrapberry's "Цветные сны", вырубка, ленточка, цветочки, тычинки тоже от Scrapberry's, надпись - штамп, жидкий жемчуг.

Марианна
Три листочка бумаги любимой Мелиссы, салфетка, цветочки, немного кружева, двухцветный шнур и шебби-лента

Ариадна (Rina)
Поздравительная открытка для истинной леди, которая очень любит всё, что связано с французским деревенским стилем, в особенности петушков :)
Основа - заготовка из крафт-картона от docrafts + бумага G45 коллекции French Country, салфетка, булавка, полужемчуг, twine и шармик в виде колодца.,


Приз предоставлен нашим новым спонсором - магазинчиком Шебби-лента!



 


5 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)