воскресенье, 20 января 2013 г.

Подарить мечту ребенку

Здравствуйте всем!

Такая вот у меня необычная для нашего клуба просьба.. Сначала я написала об этом в своем блоге. Но, думаю, здесь это сообщение увидит больше неравнодушных людей! ведь здесь не только талантливые мастерицы и рукодельницы, здесь добрые отзывчивые люди и мамы (и будущие мамы)!

Скоро 4 года, как у меня появился еще один СЫН. Не просто сын, а КРЕСТНЫЙ СЫН)))
Это замечательный мальчишка: очаровательный, веселый и очень старательный!
В свои 4 года он пока не умеет самостоятельно ходить и не может говорить.. Но он очень-очень старается, он уже добился успехов, каких трудно добиться ребенку с диагнозом ДЦП, и все это благодаря своему упорству и самой замечательной на свете МАМЕ и самому терпеливому на свете ПАПЕ!
Кирюша с мамой все время занимаются, учатся каждую минуту своей жизни! Чтобы продолжить лечение и направить эти занятия на следующую ступень, нашему мальчику очень НУЖНА ПОМОЩЬ!
Семья Кирюши собирает деньги на поездку в США в Институт Достижения Человеческого Потенциала, занимающийся исследованием и лечением детей с повреждениями головного мозга по методике Гленна Домана.
ВОТ ЗДЕСЬ создан блог о Кирюше и его борьбе за эту жизнь, есть видеосюжет, где мама Катя очень хорошо рассказывает о своем ребенке. Подробно рассказано, куда и на что пойдут эти деньги, сколько людей откликнулись на наши призывы о помощи, всем им очень большая благодарность!
Если вы сможете помочь, хотя бы тем, что расскажете о Кирюше как можно большему числу отзывчивых людей - СПАСИБО ВАМ!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)