понедельник, 14 января 2013 г.

Валентинка по рецепту

Всем привет!
Поздравляем всех со Старым новым годом! Такой уникальный праздник есть только у нас в стране!!! :)
Но зато с празднованием этого старого нового года можно попрощаться с зимним настроением и начать готовиться к весне. Что мы вам и предлагаем!
А именно - сделать валентинку ко Дню Святого Валентина. Да, это не русский праздник, но тем не менее, он всеми любим и отмечается с удовольствием (ведь праздников много не бывает!!)
Итак, задание: сделать Валентинку по рецепту (обязательные элементы): чипборд+лента (кружево)+пуговки (хотя бы 1). Валентинки могут быть разные: открытки, блокноты, шоколадницы, конверты, рамки для фото. Не принимаются только альбомы и странички.
Срок - до 14 февраля включительно :)


Посмотрим на работы нашей дежурной ДК (кстати, завтра мы объявим результаты набора в команду).
Вот такую малышку сделала. Размер открыточки 6х6 см. Украшения - лента из органзы, свадебная тычинка, чипборд-сердце покрытое белой краской кракле, пуговка советских времён, нить и 2 жемчужинки.
Блокнот А6 с коптским переплетом. Чипборд цветочек от Примы.

Марианна
У меня шоколадница:)



Виктория


У меня белая-белая валентинка :) Полоски из тисненой бумаги, кружева и ленточного скотча от МС, на котором проштамповано: "Love, Love, Love". Сердце - чипборд, покрытый белой кракелюрной краской и глосси. Внутри (идея, конечно, далеко не моя) - пуговки и полужемчуг. Бабочка вырубная...

Настя Солнечная


У нас в Екатеринбурге зима прямо-таки в полном разгаре: на неделе ждём морозов под 30 градусов....Наверно, поэтому у меня родилась вот такая совсем снежная валентинка. 
В основе открытки бумага от ТМ Скрапбург, цветное чипбордное сердечко со снежинкой, малюсенькие пуговки, льняное кружево и дырокольности), штампики текстовые фоновые и ещё эмбоссинг голографической пудрой. 

На этот раз в качестве приза победитель, которого определит жюри,
 получит набор бумаги из свадебной коллекции
 от ТМ Скрапбург,
а все участники задания получат скидку на покупку бумаги в 10%!:



Ваши работы добавляйте через Мистер Линки. Итоги будут подведены 17 февраля.

5 комментариев:

  1. Девочки, как вы вовремя с заданием! как раз сегодня задумывалась про любовные открыточки. У меня и бумага уже есть, спасибо Юле :)

    ОтветитьУдалить
  2. буду первой) вот только не уверена, что работу примете

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, друзья! Впервые я в конкурсе Скрап-клуба с одной из первых работ. Кажется, все требования соблюдены (чипборд, он же деревянная заготовка), кружево, пуговки). Смущает только качество фотографий. Уж простите! Не умею пока правильно фотографировать работу! Надеюсь, это не помешает мне участвовать в конкурсе! Всех с наступающим! И до встречи 17 февраля - мечтаю познакомиться!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)