вторник, 2 октября 2012 г.

Страничный скетч "Солнце октября"

КОНКУРС ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 30 НОЯБРЯ!!!


Дорогие наши читатели!
Мы понимаем, насколько марафон подготовки к Новому году завладел вашими умами и свободным временем. Но тем не менее, про наши традиционные конкурсы предлагаем не забывать. К тому же страничные скетчи - очень полезная вещь. ;)
В этот раз наш скетч я попробовала  нарисовать от руки :) Получилось ли - судить вам. Но то, что вариантов интерпретации этого скетча множество, мы убедились на примере наших дизаййнеров.
Принимаются только странички. Любого формата. Надо сделать страничку до 31 октября.Скетч можно отзеркаливать, переворачивать и тп. :)



Посмотрим, как обыграли скетч наши дизайнеры.
И мы рады представить вам нашего нового дизайнера - Наталью Костину.





Наталья о себе:
Всю жизнь я находилась в поиске своего хобби и завидовала людям, увлеченным чем то...
А теперь, открыв для себя этот необъятный мир скрапбукинга, я безумно счастлива, что могу поделиться с вами своим творчеством!
Поддержка любимого мужа, родных и друзей - очень помогает и вдохновляет)
 Буду рад новым знакомствам;)
 




И дебютная работа Натальи в нашем блоге - страничка по скетчу.


  За основу взяла бумагу MF, покрыла белым акрилом, под фото - матовая калька. Украсила работу лентами из органзы, цветочками, дырокольными веточками, полужемчугом, добавила тег и гипсового ангела от MF, а также надпись - вырубной алфавит ТХ.


Anastasia


Бумага Prima, MF, кружево, деревянные украшения, бумажный цветок, машинная строчка.


Виктория
Моя страничка - в альбом Оксаны про Питер (наш  долгоиграющий альбом по кругу). Скетч выдержан полностью. На фото не все строчки видны :)


Ну и, конечно же, представляем работы наших дизайнеров месяца - победителей прошлого конкурса страничек.

Scrapradost
Страничка в мини-альбом, посвященный первой годовщине нашей свадьбы.
Использовала бумагу фирм MME "Follow your heart" и Bo Bunny "Barefoot & bliss", бусинки-буквы, брадс, ленту, вощеный шнур, кружево и пуговичку.





Интересный скетч, посмотрев на него мне в голову пришла картинка про Spider-Man . Мой младший сын обожает таких фантастических персонажей и родилась вот такая страничка. Использовала бумагу для рисования, фон сделала с помощью обычной салфетки и акварельных красок (смешанных с белым клеем, чтобы салфетка лучше приклеивалась), самодельные штампы. Совершенно случайно на страничку попали солнечные лучи, мне понравился этот эффект и я решила оставить его.


Лилия






Марианна (Ukrainka) 



Моя страничка про то, что надо почаще улыбаться и с оптимизмом воспринимать любые сложные жизненные ситуации. В июне этого года мой сын Ярослав засунул два пальчика в мелаллический механизм дивана, когда его складывали. В итоге - 3 шва, снятие двух ногтей и ежедневные мучительные перевязки (на фото вся ручка перебинтована). Но несмотря на эти трудности, на прогулке Ярослав радуется и с удовольствием играет! Яркими цветами хотела отобразить радость, хорошее настроение и позитивный настрой. Желаю всем почаще улыбаться и  радовать окружающих!






в первых числах ноября мы выберем победителя и ТОП-5

Победитель получит приз от нашего спонсора - магазина "Марья-Искусница"
Сертификат на 300 рублей.





3 комментария:

  1. К сожалению, не успела вовремя сделать страничку... Но скетч просто замечательный.
    http://thedeti.blogspot.ru/2012/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  2. Конкурс продлевается до 30 ноября! так что публикуйтесь в линки!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)