пятница, 16 марта 2012 г.

Весна в большом городе

На дворе март в самом разгаре (хотя в Екатеринбурге вчера выпало снега больше чем за всю зиму...)!
Настроение вполне весеннее и хочется встречать солнышко и птичек в любимом городе с любимым человеком.
И у нас новый тематический конкурс: "Весна в большом городе"

Задание: сделать любой объект на заданную тему. Обязательные атрибуты: картинка или название города (так чтобы было понятно, какой город) + цветы и птички (символы весны). Цветы и птички могут буть в любом виде - но они должны быть обязательно и те, и другие.

Для вдохновения - работы наших дизайнеров.




Моя страничка про весенне-летнее путешествие одной очаровательной особы в Санкт-Петербурге. :) Пожелание было такое - оставить место для журналинга. Я использовала листы планинга и подтасовала буковки справа, чтобы получилось слово "Питер". В работе использовала 3 рукодельных цветочка, 2 бумажных и одну бумажную птичку (вырезала сама).

На заданную тему у меня получилась открытка с винтажной весной в городе любви, моды и "Мулен Руж". Это конечно же Париж. Для основы использовала крафт-бумагу из коллекции ТХ, изображение эйфелевой баашни и прочее - Graphic 45. Для украшения - вырубка птичка на веточке, кружево, цветок, листики, билетик ТХ, вощеный шнур, пуговицы, самодельный свиток, бабочку и сердце. Птичку и бабочку покрыла глосии, а сердечко - кракле акцентом. Все тонировала дистресс-чернилами "Винтажное фото".

открытка "Парижская весна"



Надя (Shadee)
Я оформила свой словарик английского языка оч весенний получился. Обложку сшила из льняной ткани, украсила штампами пуговками цветами и винтажной лентой. Прикрепила булавочку и металлические подвески. на обратной стороне я приклеила украшения и буквы из бумаги.

На обратной стороне я приклеила украшения и буквы из бумаги и чибборда - для меня это как жизнеутверждающая мантра!


Прогулка по ночному Чикаго. Бумага MME, сетка - горячий эмбоссинг белой пудрой, брызги акрилом, бумага Pink Paislee Old School, натирки, пуговки, подвеска лампочка, вязанный цветок, брадс, тесьма, лента Тима Хольца, марка K&Ko, глосси, машинная строчка.


Ваши прекрасные работы добавляйте через мистера Линки до 15 апреля включительно.
А после наше жюри выберет победителя и ТОП-5.
Приз предоставлен нашим постоянным спонсором - Магазином Скрапшопинг.
1. Набор домиков из чипборда (Ижевск). 
2. Три гардении, размер 7 см (США).





5 комментариев:

  1. Работы дизайнеров чудесные! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.
    Париж - вечная тема для мечтани; открытка про Лондон покорила - чувствуется весенний ветер и лондонская сырость, но она такая приятная, свежая и романтичная на этой открытке )) Здоровские работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Сами из Екатеринбурга))) знаем сколько снега! Хотя солнышко греет, так что веснаааа!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж снега и правда нам привалило, дочка больше всех рада, хоть покапать можно на прогулке. Замечательное задание)))

    ОтветитьУдалить
  4. желаю всем участникам удачи и победы! хотя, конечно, победит кто-то один ))) Я тоже очень хотела поучаствовать, но слишком долго прособиралась и в результате опоздала все лишь на каких-то полчаса, не успела выложить свои фото в блог и сюда, чтобы принять участие ((( что ж, сама виновата... в следующий раз буду оперативнее )))

    ОтветитьУдалить
  5. А почему картинка приза так отличается от действительного? Мне вообще пришло 3 букетика роз!!!(((

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)