понедельник, 15 августа 2011 г.

Конкурс "Гордость садовода"

На дворе август. 
А это значит - время собирать урожай, закатывать помидоры в банки и варить варенье из груш. 
Наш новый конкурс называется - "Гордость садовода". 

Необходимо сделать любой скрап-объект с обязательным элементом - фруктами, овощами или ягодами. Это может быть изображение, фигурка, подвеска, наклейка и т.п. с результатами садово-огородной деятельности. :)

Срок - до 15 сентября 2011г. 

При участии не забывайте размещать баннер и активную ссылку на этот пост. 

А вот для вдохновения работы дизайн-команды.

 Для открыточки я использовала бумагу из детского набора K&Comp, картон с дырокольным краем МС, ленту, цветочек, 2 яблочка-фишечки, маленького дырокольного лягушонка и бабочку. Девочку и корзинку рисовала сама на акварельной бумаге. Рисовала на "рельефной" стороне, чтобы сделать эффект капель дождя на девочке.

и целых 2 работы.
1. Рамка для бабушки
Первая - рамка для фотографии моей бабушке, она у меня единственная - ярый огородник =) Честно говоря, работа не совсем свойствена для меня, но с красками было интересно эксперементировать.
Основа серый гофрокартон, много акриловых красок, дистресс чернила. Картинки - бесплатный клипарт замечаетльной девушки Beccy Muir, раскрашены дистресс чернилами и немного покрыты глосси. Рамочка - угловой дырокол + Cuttlebug. Флористическая сетка(по-моему это она), покрытая чернилами и золотым эмбоссингом. 

2. Открытка.



Материалы: Акварельная бумага, чернила Memento, картинка - снова Beccy Muir, раскрашена дистресс чернилами и акварельными карандашами, плюс немного глосси и братс. 


 Я сразу решила, что буду делать клубнику из пластики.
За основу взяла картон с тиснением под кожу, нашла в своих запасах и зелёную бумагу. Картинку с любимой мышкой нашла в интернете и распечатала на бумаге для акварели с эффектом яичной скорлупы. Как и хотела, клубничку сделала из самозатвердевающей пластики. так же использовала шебби-ленточку.


Новая страничка в альбом моего сына. Здесь он с большим игрушечным яблоком, которое поет и светится, когда нажимаешь на копочки-червячки. В основе очень яркая бумага, да и фотографии сами большие, поэтому украшательств было мало - только подвеска-яблоко, салфетки и слово APPLE, вырезанное из коробки от этого самого яблока. Журналинг, призывающий есть яблоки каждый день. А еще страничка с секретом: одна из фотографий открывается, а под ней спрятана еще одна фото и журналинг. 

Победителя определит рэндом :)
А приз у нас в этот раз такой: цветочки и подвески от Скрап-лавки Fun Scrap



6 комментариев:

  1. люблю такие задания) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, пожалуйста, а декупажная работа не подойдёт?)

    ОтветитьУдалить
  3. чисто декупажня, где овощи-фрукты на салфетке, конечно, не самый лучший вариант конкурсной работы. Но ты выкладывай, а мы посмотрим

    ОтветитьУдалить
  4. Квиллинг это, наверное, не совсем скрап-объект?
    Можно поучаствовать?

    ОтветитьУдалить
  5. По техническим причинам конкурс продлен еще на один день :) Так что успевайте :)))

    ОтветитьУдалить
  6. удалите пожалуйста мою работу, раз она совсем не подходит

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)