понедельник, 28 февраля 2011 г.

Wish List

Раз уж у нас начались совместные закупки, давайте в эту тему будем кидать Ваши пожелания. Кто , что бы хотел прикупить из скрап богатств. Так сказать будем формировать спрос, потом глядишь предложения по открытию СЗ появятся.

Начну с себя. Я вообще много чего хочу:) так сразу и не сообразить, но из основного: хочу цветных мятых ленточек (знаю, что они есть вот здесь http://www.etsy.com/search/handmade?shopname=Bluebirdlane&q=Seam+Binding ) и бумаги Мелиссы Франсез и Графики.

Ну, что поехали. Не стесняемся и выкладываем все свои самые сокровенные желания о скрап сокровищах:)

Скетчи

Девочки, накидайте, пожалуйста, ссылок на текущие задания по скетчам.
Хочу совместить приятное с полезным - и открыток наделать, и в розыгрышах поучаствовать :) Думаю, всем полезно будет.
Вот, что я нашла:
1. Скетч от Наше Хобби
2. Цветочная поляна от Модного хобби
3. Веселые горки от АртУголка
Поделитесь просто ссылками в комментариях :)

P.S. Картинки кликабельны 

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

совместная закупка на simonsaysstamp.com

собственно, предлагаю вам, девочки, присоединиться ко мне в закупке на вышеупомянутом сайте
мой заказ на 62 бакса и не увеличится
цель - набрать на 250 долларов и получить бесплатную доставку


мои условия:

  • орг не беру
  • давайте договоримся, что не будем заказывать ничего, что требует доплаты за доставку - машинки для вырезания\тиснения, биндеры, некоторые наборы бумаги 30х30, об этой доплате всегда пишут на странице товара, будьте внимательны.
  • оплатить можно лично при встрече, либо положить денежку на мою карту сбербанка
  • предварительно доллар будем брать за 31, перед оплатой уточню.
  • плачу через пэйпэл
  • заказы формируйте окончательно, т.к. я не беру орг, я не буду возиться с заменой позиций
  • сформированные заказы присылайте на почту sadovaya_eugenia@mail.ru
  • думаем побыстрее :) хотелось бы заказать до середины марта

я буду рада, если вы в комментарии напишете свои пожелания\предложения - на каких сайтах хотели бы закупаться, может нужна закупка в российских магазинах?
в-общем, все что думаете по поводу совместных покупок, пишите, пожалуйста, сюда)

суббота, 26 февраля 2011 г.

Конкурс на лучшую шапку и баннер!

Напоминаю, что наш скрап-клуб пока не имеет красивой "шапки" и баннера. И мы с вами должны его сделать сами.
Так как пока что процесс создания идет медленно, скрап-клуб совместно с магазином "Храните воспоминания" решили ускорить процесс создания имиджа клуба с помощью КОНКУРСА!
Наш спонсор любезно предоставил приз - СЕРТИФИКАТ на 300 рублей на покупки в магазине "Храните воспоминания"!
Создавайте свои коллажики, фотографируйте и участвуйте в конкурсе. Потом мы выберем лучшую работу, которая и будет "лицом" нашего клуба.
Конкурс проводится до 15 марта (чтобы были какие-то ограничительные рамки). Все, что будет создано позже, может быть принято к рассмотрению, но за приз бороться не будет :)
Голосовать будем всем миром с 15 по 20 марта.

Чтобы добавить свою работу:
Кликните "Add your link", затем добавьте ссылку (URL) на пост с вашей работой в блоге (не на сам блог!) и впишите ваше имя (в поле "Name") и e-mail (ваш адрес не будет виден никому!), затем нажмите кнопку "next step" и выберите необходимую картинку.




пятница, 25 февраля 2011 г.

Задание по скетчу №1. 8 марта

Закончился праздник представителей сильного пола, приближается праздник представителей Прекрасного. В честь этого дня, который просто создан для того, чтобы дарить цветы и открытки, мы решили запустить наше первое задание по скетчу. Задание - сделать открытку к 8 марта. Надпись может быть абсолютно любой, но открытка должна быть с весенним, женским настроением.
Скетч простенький, дает большой простор для фантазии.
Для примера - работы наших администраторов. Открытки у всех получились разные, но все очень весенние.

четверг, 24 февраля 2011 г.

Собственные надписи.



http://mskd-ru.net/fonts.php?all.1
Там самые разнообразные по стилю шрифты на русском и английском языках.Просто скачайте и установите себе шрифт!Надеюсь вам это пригодится!

Хочу поздороваться!


 Доброго времени суток, мои дружочки и гости  странички. Оч рада что вы уделили моей страничке немного своего драгоценного времени. 

Я в недавнем времени стала мамой и как это обычно бывает у таких непоседливых, жизнерадостных и общительных созданий, как я, мне стало мало общения с моим ребенком и с семьей. Я занялась творчеством, всем по немногу,но последняя моя БОЛЬШАЯ любовь - это скрапбукинг! Сначала для себя, теперь и на заказ с удовольствием творю.

На мой страничке вы можете посмотреть мои работы, пообщаться со мной, оставить свои комментарии. Буду рада!


среда, 23 февраля 2011 г.

Кто какие мастер-классы проводил?

Девочки, давайте выясним, кто какие мастер-классы проводил. А то я смотрю по Вашим блогам, и оказывается, что большинство из нас уже проводили мастер-классы - виртуальные и реальные.
Напишите в комментариях чему и когда вы учили начинающих скраподельцев и укажите ссылки, где можно посмотреть отчеты об этих мастер-класах.
Это будет полезно как для знакомства (может, мы уже виделись на этих МК), так и для статистики - чтобы не проводить одинаковые МК в дальнейшем.

Отрисовки

Я знаю, что это нехорошо и вообще противоречит правилам покупки цифровых штампов - но всё же. Я по всей сети искала отрисовки Тильды, скачивала просто раскраски. И решила с вами поделиться. Вот ссылка на скачивание
http://depositfiles.com/files/vknfk4fc6
Надеюсь, пригодится)

вторник, 22 февраля 2011 г.

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Мастер-класс по мужской открытке



В общем, ничего сложного тут нет. Надеюсь, я всё понятно и доходчиво покажу и объясню. Заранее прошу прощения за качество фото - при днёвном свете я софтографировать не могу, а вечером вот такое получается(((
Делать мы будем вот такую открытку:

Шапка блога

Друзья, пока все потихонечку записываются в авторы, предлагаю начать придумывать для нашего блога красивое оформление. Что можно сделать? Создать в нецифровом мире из Ваших любимых скрап-сокровищ коллаж, который ляжет в основу нашего баннера и шапки блога, сфотографировать его и скорректировать (по необходимости) в соответствующих программах, а затем выложить сюда для всеобщего внимания и одобрения или выслать мне, я выложу.
Для вдохновения смотрите, что творят тут.

Лучший коллаж-баннер выберем потом голосованием :)
Дерзайте!!

Свои работы можно размещать через Мистера Линки. Все просто: пишете свое имя и ссылку на ПОСТ с вашей работой. Итоги будут подводиться не случайным голосованием, а всем миром - через опрос.
Или можете присылать работы по адресам, указанным в комментариях.

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Приветствие и краткие правила ))

Итак, большинством голосов мастерицы Екатеринбурга выбрали Блоггер для виртуального домика скрап-клуба Екатеринбурга. Добро пожаловать на нашу страничку и в наш клуб. :)

Что предлагается делать в рамках клуба и этого блога в частности.
Выкладывать свои работы (все могут смотреть и комментировать),
Организовывать мастер-классы
Делиться полезными ссылками
Совершать совместные покупки в интернет-магазинах (чем больше заказ, тем больше скидка)
ну и просто болтать на общую для всех тему - скрапбукинг :)

Писать в блоге могут авторы, просматривать и комментировать может любой человек, даже без аккаунта на Блоггере. Для того, чтобы стать автором, Вы должны рассказать немного о себе, сообщить мне Ваш электронный адрес (чтобы получить доступ к записям), а также дать ссылку на Ваши скрап-работы. Предлагается делать все это в комментариях к данному посту в таком формате: имя-фамилия; вкратце о себе; ссылка на работы; откуда узнали про этот блог (например, с сайта Ю-мама), ну и Ваш электронный адрес.

Ну что ж, еще раз добро пожаловать :)

p.s. еще хочу сказать про ярлыки. Когда размещаете сообщение, выбирайте ярлыки из уже имеющихся, чтобы не плодить много одинаковых ярлычков ))

Поделись с друзьями!;-)